HNT Hamburg
43. Süderelbe Halbmarathon durch das Alte Land
am 29.10.2017 in Hamburg-Neugraben
Ergebnisliste
29.10.2017 / 13:12

Wettbewerbübersicht
20 Km Lauf
20 Km Lauf

20 Km Lauf
20 Km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 262 Daubenberger, Dominic 1980 FC St. Pauli Triathlon 1:18:08
2. /1. M40 249 Rohlfs, Torben 1977 Team Erdinger Alkoholfrei 1:20:35
3. /2. M35 256 Hook, André 1978 Swimrun.de 1:21:11
4. /3. M35 210 Brum, Sergej 1979 Kaltenkirchen 1:21:25
5. /1. M30 58 Landgraf, Stefan 1986 Trionik #TRIClub 1:21:57
6. /2. M30 255 Buchleitner, Peter 1986 Tide Runners Hamburg 1:22:25
7. /1. U20 49 Münz, Jonas 1999 Barmstedt 1:22:39
8. /1. Mä 164 Starck, Maximilian 1992 Hamburger SC 1:22:41
9. /3. M30 188 Arndt, Sebastian 1985 NTNUI/Trondheim Triatlonklubb 1:22:46
10. /1. M50 244 Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich 1:23:27
11. /4. M35 258 Weller, Andreas 1981 Hamburg 1:24:37
12. /4. M30 157 Kühn, Martin 1987 Elmshorn 1:25:06
13. /2. M40 179 Ariskin, Alexander 1975 Turnerbund Hamburg Eilbeck 1:25:15
14. /2. M50 260 Hasse, Frank 1963 TK Hannover 1:27:24
15. /5. M35 259 Kluge, Alexander 1979 Hamburg 1:27:52
16. /6. M35 246 Fahje, Daniel 1981 Hamburger SV Triathlon 1:29:17
17. /5. M30 116 Zellner, Adrian 1984 Tide Runners 1:29:44
18. /3. M40 242 Zimmermann, Jan 1974 BG Altona Diagnostics 1:30:08
19. /7. M35 257 Jauch, Olli 1980 Tide Runners Hamburg 1:30:28
20. /3. M50 135 Fischer, Jörg 1965 Blonder Engel 1:30:56
21. /1. M45 248 Himmel, Siegbert 1971 Seevtal 1:31:01
22. /4. M50 237 Lewandowski, Michael 1964 HNT Hamburg 1:31:06
23. /2. Mä 77 Schmidt, Malte 1988 Hamburg 1:32:34
24. /8. M35 222 Schümann, Björn 1981 Norderstedt 1:33:04
25. /9. M35 75 Beyer, René 1978 Vogtland 1:33:08
26. /2. M45 265 Laurisch, Wolf 1972 Hamburg 1:33:21
27. /4. M40 109 Rosin, Claudio 1974 SC Union 03 1:34:34
28. /5. M50 183 Peters, Arne 1963 Hamburg 1:34:53
29. /3. M45 139 Pera, Thomas 1971 Laufen gegen Leiden e.V. 1:35:11
30. /5. M40 266 Wetzel, Steffen 1975 Blau-Weiss Buchholz 1:35:43
31. /3. Mä 174 Wittmund, Alexander 1988 Burgdorfer Golfclub 1:36:05
32. /4. M45 111 Buß, Matthias 1969 Hamburg 1:36:18
33. /6. M40 129 Breil, Martin 1975 Hamburg 1:36:58
34. /6. M30 227 Lenz, Tobias 1984 Hagenow 1:37:14
35. /7. M40 209 Hauschild, Dr. Hendrik 1974 Laufen gegen Leiden 1:37:50
36. /2. U20 235 Mohseni, Mohammad 1998 HNT Hamburg 1:37:53
37. /4. Mä 173 Scherfose, Patrick 1991 Hannover 1:38:19
38. /10. M35 97 Weber, Sven 1980 Turnerbund Hamburg Eilbeck 1:38:20
39. /11. M35 200 Bader, Jochen 1981 Hamburg 1:38:51
40. /7. M30 50 Eikenbusch, Stefan 1987 Hamburg 1:39:15
41. /5. Mä 87 Hüttermann, Sven 1993 Ruderverein Wandsbek 1:40:42
42. /6. M50 245 Wehrs, Roman 1965 HNT Hamburg 1:40:51
43. /1. M55 229 König, Rüdiger 1959 SC-Itzehoe 1:41:13
44. /6. Mä 38 Kunick, Valentin 1988 Hamburg 1:41:14
45. /5. M45 125 Voelker, Claudius 1970 Salzhausen 1:41:16
46. /6. M45 231 Erich, Olaf 1971 TSV Gnarrenburg 1:41:29
47. /8. M40 133 Dettmann, Herbert 1974 RACE 1:41:45
48. /7. M45 238 Borgstädde, Thomas 1969 Borgi Bande 1:42:19
49. /8. M30 85 Kretzschmar, Danny 1985 Neumünster 1:42:56
50. /9. M40 57 Möller, Marco 1977 Wulmstorf 1:43:05
51. /7. Mä 145 Lorenzen, Thorben 1988 Nike+ Run Club Lüneburg 1:43:13
52. /8. M45 261 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 1:43:33
53. /7. M50 219 Beyer, Jan 1964 Hamburg 1:44:03
54. /2. M55 216 Junge, Holger 1960 Hamburg 1:44:08
55. /8. M50 141 Müller, Werner 1965 Hamburg 1:44:33
56. /8. Mä 254 Scheuerlein, Florian 1988 TSV Röttenbach 1:44:49
57. /9. M30 96 Peruzzo, Philipp 1987 Hamburg 1:45:23
58. /9. Mä 73 Berlin, Florian 1988 Bad Oldesloe 1:45:43
59. /10. Mä 72 Fischer, Nicolas 1988 Stuttgart 1:45:44
60. /11. Mä 8 Rutkowski, Matthias 1991 Hamburg 1:46:03
61. /1. U18 160 Klinge, Benjamin 2000 TuS Berne 1:48:02
62. /9. M50 28 Kühr, Heiner 1966 Porta Westfalica 1:48:08
63. /12. Mä 143 Ulrich, Markus 1988 Hamburg 1:48:15
64. /13. Mä 118 Willers, Dominik 1995 HanseMerkur 1:49:18
65. /10. M40 102 Steenbuck, André 1976 Hamburg 1:49:42
66. /14. Mä 137 Klinge, Jonathan 1997 Bremen 1:49:45
67. /12. M35 99 Barthel, Kim 1978 Hamburg 1:49:50
68. /13. M35 9 Schieke, Manuel 1980 Kölln-Reisiek 1:49:54
69. /10. M50 211 Dreyer, Holger 1965 Elixia 1:50:01
70. /9. M45 263 Riehle, Jo 1972 Graue Esel 1:50:23
71. /11. M40 158 Bischoff, Martin 1977 Hamburg 1:50:24
72. /15. Mä 84 Christiansen, Jakob 1993 Nacktläufer 1:50:31
73. /16. Mä 83 Christiansen, Jaspar 1991 Nacktläufer 1:50:36
74. /14. M35 220 Oldehaver, Gunnar 1978 Hamburg 1:50:38
75. /11. M50 251 Pohl, Andreas 1965 Tri-Sport Lübeck 1:50:44
76. /17. Mä 230 Rattay, Leonhard 1997 Hamburg 1:50:52
77. /15. M35 20 Sindt, Patrick 1978 Cyclisten Altona 1:51:09
78. /10. M45 80 Nüske, Andreas 1968 BSG DG HYP 1:51:19
79. /11. M45 176 Böke, Ralf 1969 Bad Brains Bargenstedt 1:51:21
80. /18. Mä 225 Lüthke, Daniel 1991 Hamburg 1:51:40
81. /16. M35 113 Himm, Thomas 1978 Team Erdinger Alkoholfrei 1:51:50
82. /12. M45 241 Stegmann, Thomas 1972 Möhnsen 1:51:52
83. /12. M50 70 Matern, Uwe 1963 Hamburg 1:52:02
84. /19. Mä 185 Bubbers, Justus 1994 Piepenclub Kette 1:52:12
85. /20. Mä 184 Steinberg, Jesko 1994 Piepenclub Kette 1:52:13
86. /21. Mä 41 Gürtler, Frank 1990 Frankfurt am Main 1:52:16
87. /22. Mä 121 Bunke, Julian 1989 Osnabrück 1:53:35
88. /13. M45 3 Breuer, Andreas 1972 Tobende Körper 1:53:51
89. /23. Mä 124 Bunke, Tobias 1991 Hamburg 1:54:38
90. /24. Mä 162 Michallik, Michael Paul 1991 Hamburg 1:55:01
91. /10. M30 37 Kunick, Fabian 1985 Hamburg 1:55:31
92. /17. M35 138 Benecke, Dirk 1978 Blau-Weiss Buchholz e.V. 1:56:01
93. /13. M50 264 Parulava, Badri 1965 Hamburg 1:56:39
94. /25. Mä 104 Drath, Heinrich 1995 Stade 1:59:15
95. /11. M30 127 Mickel, Michael 1984 Leipzig 2:01:35
95. /11. M30 128 Jark, Christoph 1986 Hamburg 2:01:35
97. /26. Mä 163 von Elm, Björn Alexander 1991 Hamburg 2:01:43
98. /13. M30 22 Berensmeier, Dennis 1984 Rheda-Wiedenbrück 2:03:47
99. /14. M45 76 Kramp, Andreas 1969 LT Uetersen 2:05:26
100. /1. M60 167 Heidusch, Peter 1954 Hamburg 2:05:57
101. /27. Mä 16 Altmann, Jim 1988 Frankfurt am Main 2:08:46
102. /14. M30 168 Rutkowski, Thomas 1987 Spaßbremsen 2:10:44
103. /18. M35 91 Piesch, Marcel 1982 Dresden 2:14:27
103. /15. M45 92 Barth, Christian 1972 Dresden 2:14:27
105. /15. M30 189 Roggow, Frank 1987 Braunschweig 2:20:51
105. /15. M30 197 Below, Philipp 1987 Hamburg 2:20:51
107. /17. M30 195 Wahl, Andreas 1985 Magdeburg 2:20:52

20 Km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 79 Zimmermann, Dörte 1989 Hamburg 1:29:37
2. /1. W40 243 Banck, Judith 1977 ERGO sports Hamburg 1:32:14
3. /2. Fr 64 Thams, Maike 1991 Kaifu Tri Team 1:34:04
4. /1. W30 47 Schultz, Eva 1984 Laufen gegen Leiden e.V. 1:36:25
5. /3. Fr 34 Hackbart, Frederike 1996 Hamburg 1:37:38
6. /4. Fr 177 Franke, Katharina 1990 Buxtehude 1:37:41
7. /1. W45 119 Bockelmann, Stephanie 1968 HNT Hamburg 1:39:42
8. /1. W35 234 Putensen, Anne 1980 Tide Runners Hamburg 1:41:16
9. /2. W35 252 Schlickewei, Lotta 1981 Hamburg 1:41:39
10. /2. W45 134 Dettmann, Manuela 1971 RACE 1:41:45
11. /1. W50 253 Rehkopf, Carmen 1965 Team Erdinger Alkoholfrei 1:42:27
12. /5. Fr 190 Weilandt, Maike 1994 Hamburg 1:44:29
13. /6. Fr 166 Musau, Judith 1990 Hamburg 1:44:47
14. /1. W15 171 Riese, Fanny 2002 Kirch Stück 1:46:38
15. /7. Fr 192 Heise, Sascia 1991 Marburg 1:48:48
16. /2. W40 71 Meusel, Annika 1974 SISU Training 1:49:12
17. /3. W35 94 Büchel, Katja 1981 Dresden 1:49:36
18. /8. Fr 136 Klinge, Franziska 1995 Hamburg 1:50:38
19. /3. W45 81 Nüske, Viola 1969 Bönningstedt 1:51:18
20. /2. W50 236 Nommensen, Kirsten 1963 HNT Hamburg 1:52:51
21. /3. W40 194 Pechmann, Yvonne 1974 Hamburg 1:53:18
22. /9. Fr 159 Dürst, Céline 1989 Hamburg 1:53:19
23. /2. W30 105 Kourti, Irini 1987 Stuttgart 1:54:15
24. /4. W35 100 Barthel, Marie-Christin 1981 Hamburg 1:54:24
25. /3. W30 207 Schleicher, Isabel 1987 Berlin 1:54:44
26. /4. W45 233 Effinger, Silke 1970 Hamburg 1:54:45
27. /5. W45 193 Horatschek, Melanie 1969 Hamburg 1:55:53
28. /5. W35 240 Brunnhofer, Kathrin 1980 ATV Hamburg 1:56:18
29. /10. Fr 226 Bloczinski, Madeleine 1988 Hamburg 1:59:19
30. /6. W35 170 Griemberg, Wiebke 1979 Seevetal 1:59:59
31. /11. Fr 23 Schütte, Sophia 1995 Lippstadt 2:00:13
32. /12. Fr 247 Vierow, Caroline 1989 Hamburg 2:01:59
33. /4. W40 198 Preißinger, Dagmar 1973 Seevetal 2:02:15
34. /4. W30 15 Korthaus, Sabine 1987 Hamburg 2:02:28
35. /5. W30 90 Ammermann, Sarah 1987 Hamburg 2:04:06
36. /1. W55 206 Wachsmann, Susan 1960 Anita ACTIVE 2:04:33
37. /13. Fr 12 Kanash, Darya 1989 Hamburg 2:04:57
38. /3. W50 217 Knickmann-Junge, Annette 1963 Hamburg 2:06:08
39. /7. W35 24 Martin, Samia 1980 Hamburg 2:07:12
40. /14. Fr 186 Mantel, Anna 1991 Neu Wulmstorf 2:07:15
41. /4. W50 218 Beyer, Jutta 1967 Hamburg 2:07:56
42. /6. W45 223 Huge, Tanja 1972 Schmalfeld 2:08:12
43. /1. W60 250 Jordan, Angelika 1957 Hamburg 2:12:03
44. /15. Fr 178 Fleischer, Isabelle 1992 Köln 2:15:58
44. /15. Fr 54 Fleischer, Marie 1994 Lüneburg 2:15:58
46. /6. W30 196 Below, Claudia 1986 Hamburg 2:20:50

20 Km Lauf
20 Km Lauf Männer

1. /8. 164 Starck, Maximilian 1992 Hamburger SC 1:22:41
2. /25. 77 Schmidt, Malte 1988 Hamburg 1:32:34
3. /34. 174 Wittmund, Alexander 1988 Burgdorfer Golfclub 1:36:05
4. /43. 173 Scherfose, Patrick 1991 Hannover 1:38:19
5. /48. 87 Hüttermann, Sven 1993 Ruderverein Wandsbek 1:40:42
6. /51. 38 Kunick, Valentin 1988 Hamburg 1:41:14
7. /62. 145 Lorenzen, Thorben 1988 Nike+ Run Club Lüneburg 1:43:13
8. /69. 254 Scheuerlein, Florian 1988 TSV Röttenbach 1:44:49
9. /71. 73 Berlin, Florian 1988 Bad Oldesloe 1:45:43
10. /72. 72 Fischer, Nicolas 1988 Stuttgart 1:45:44
11. /73. 8 Rutkowski, Matthias 1991 Hamburg 1:46:03
12. /77. 143 Ulrich, Markus 1988 Hamburg 1:48:15
13. /80. 118 Willers, Dominik 1995 HanseMerkur 1:49:18
14. /83. 137 Klinge, Jonathan 1997 Bremen 1:49:45
15. /89. 84 Christiansen, Jakob 1993 Nacktläufer 1:50:31
16. /90. 83 Christiansen, Jaspar 1991 Nacktläufer 1:50:36
17. /94. 230 Rattay, Leonhard 1997 Hamburg 1:50:52
18. /99. 225 Lüthke, Daniel 1991 Hamburg 1:51:40
19. /103 185 Bubbers, Justus 1994 Piepenclub Kette 1:52:12
20. /104 184 Steinberg, Jesko 1994 Piepenclub Kette 1:52:13
21. /105 41 Gürtler, Frank 1990 Frankfurt am Main 1:52:16
22. /109 121 Bunke, Julian 1989 Osnabrück 1:53:35
23. /113 124 Bunke, Tobias 1991 Hamburg 1:54:38
24. /116 162 Michallik, Michael Paul 1991 Hamburg 1:55:01
25. /122 104 Drath, Heinrich 1995 Stade 1:59:15
26. /128 163 von Elm, Björn Alexander 1991 Hamburg 2:01:43
27. /143 16 Altmann, Jim 1988 Frankfurt am Main 2:08:46

20 Km Lauf Frauen

1. /17. 79 Zimmermann, Dörte 1989 Hamburg 1:29:37
2. /29. 64 Thams, Maike 1991 Kaifu Tri Team 1:34:04
3. /39. 34 Hackbart, Frederike 1996 Hamburg 1:37:38
4. /40. 177 Franke, Katharina 1990 Buxtehude 1:37:41
5. /66. 190 Weilandt, Maike 1994 Hamburg 1:44:29
6. /68. 166 Musau, Judith 1990 Hamburg 1:44:47
7. /78. 192 Heise, Sascia 1991 Marburg 1:48:48
8. /91. 136 Klinge, Franziska 1995 Hamburg 1:50:38
9. /108 159 Dürst, Céline 1989 Hamburg 1:53:19
10. /123 226 Bloczinski, Madeleine 1988 Hamburg 1:59:19
11. /125 23 Schütte, Sophia 1995 Lippstadt 2:00:13
12. /129 247 Vierow, Caroline 1989 Hamburg 2:01:59
13. /135 12 Kanash, Darya 1989 Hamburg 2:04:57
14. /140 186 Mantel, Anna 1991 Neu Wulmstorf 2:07:15
15. /148 178 Fleischer, Isabelle 1992 Köln 2:15:58
15. /148 54 Fleischer, Marie 1994 Lüneburg 2:15:58

20 Km Lauf Männl. Jugend U20

1. /7. 49 Münz, Jonas 1999 Barmstedt 1:22:39
2. /42. 235 Mohseni, Mohammad 1998 HNT Hamburg 1:37:53

20 Km Lauf Männl. Jugend U18

1. /75. 160 Klinge, Benjamin 2000 TuS Berne 1:48:02

20 Km Lauf Jugend W15

1. /74. 171 Riese, Fanny 2002 Kirch Stück 1:46:38

20 Km Lauf Senioren M30

1. /5. 58 Landgraf, Stefan 1986 Trionik #TRIClub 1:21:57
2. /6. 255 Buchleitner, Peter 1986 Tide Runners Hamburg 1:22:25
3. /9. 188 Arndt, Sebastian 1985 NTNUI/Trondheim Triatlonklubb 1:22:46
4. /12. 157 Kühn, Martin 1987 Elmshorn 1:25:06
5. /18. 116 Zellner, Adrian 1984 Tide Runners 1:29:44
6. /38. 227 Lenz, Tobias 1984 Hagenow 1:37:14
7. /46. 50 Eikenbusch, Stefan 1987 Hamburg 1:39:15
8. /60. 85 Kretzschmar, Danny 1985 Neumünster 1:42:56
9. /70. 96 Peruzzo, Philipp 1987 Hamburg 1:45:23
10. /117 37 Kunick, Fabian 1985 Hamburg 1:55:31
11. /126 127 Mickel, Michael 1984 Leipzig 2:01:35
11. /126 128 Jark, Christoph 1986 Hamburg 2:01:35
13. /132 22 Berensmeier, Dennis 1984 Rheda-Wiedenbrück 2:03:47
14. /144 168 Rutkowski, Thomas 1987 Spaßbremsen 2:10:44
15. /151 189 Roggow, Frank 1987 Braunschweig 2:20:51
15. /151 197 Below, Philipp 1987 Hamburg 2:20:51
17. /153 195 Wahl, Andreas 1985 Magdeburg 2:20:52

20 Km Lauf Seniorinnen W30

1. /36. 47 Schultz, Eva 1984 Laufen gegen Leiden e.V. 1:36:25
2. /111 105 Kourti, Irini 1987 Stuttgart 1:54:15
3. /114 207 Schleicher, Isabel 1987 Berlin 1:54:44
4. /131 15 Korthaus, Sabine 1987 Hamburg 2:02:28
5. /133 90 Ammermann, Sarah 1987 Hamburg 2:04:06
6. /150 196 Below, Claudia 1986 Hamburg 2:20:50

20 Km Lauf Senioren M35

1. /1. 262 Daubenberger, Dominic 1980 FC St. Pauli Triathlon 1:18:08
2. /3. 256 Hook, André 1978 Swimrun.de 1:21:11
3. /4. 210 Brum, Sergej 1979 Kaltenkirchen 1:21:25
4. /11. 258 Weller, Andreas 1981 Hamburg 1:24:37
5. /15. 259 Kluge, Alexander 1979 Hamburg 1:27:52
6. /16. 246 Fahje, Daniel 1981 Hamburger SV Triathlon 1:29:17
7. /20. 257 Jauch, Olli 1980 Tide Runners Hamburg 1:30:28
8. /26. 222 Schümann, Björn 1981 Norderstedt 1:33:04
9. /27. 75 Beyer, René 1978 Vogtland 1:33:08
10. /44. 97 Weber, Sven 1980 Turnerbund Hamburg Eilbeck 1:38:20
11. /45. 200 Bader, Jochen 1981 Hamburg 1:38:51
12. /84. 99 Barthel, Kim 1978 Hamburg 1:49:50
13. /85. 9 Schieke, Manuel 1980 Kölln-Reisiek 1:49:54
14. /91. 220 Oldehaver, Gunnar 1978 Hamburg 1:50:38
15. /95. 20 Sindt, Patrick 1978 Cyclisten Altona 1:51:09
16. /100 113 Himm, Thomas 1978 Team Erdinger Alkoholfrei 1:51:50
17. /119 138 Benecke, Dirk 1978 Blau-Weiss Buchholz e.V. 1:56:01
18. /146 91 Piesch, Marcel 1982 Dresden 2:14:27

20 Km Lauf Seniorinnen W35

1. /52. 234 Putensen, Anne 1980 Tide Runners Hamburg 1:41:16
2. /55. 252 Schlickewei, Lotta 1981 Hamburg 1:41:39
3. /81. 94 Büchel, Katja 1981 Dresden 1:49:36
4. /112 100 Barthel, Marie-Christin 1981 Hamburg 1:54:24
5. /120 240 Brunnhofer, Kathrin 1980 ATV Hamburg 1:56:18
6. /124 170 Griemberg, Wiebke 1979 Seevetal 1:59:59
7. /139 24 Martin, Samia 1980 Hamburg 2:07:12

20 Km Lauf Senioren M40

1. /2. 249 Rohlfs, Torben 1977 Team Erdinger Alkoholfrei 1:20:35
2. /13. 179 Ariskin, Alexander 1975 Turnerbund Hamburg Eilbeck 1:25:15
3. /19. 242 Zimmermann, Jan 1974 BG Altona Diagnostics 1:30:08
4. /30. 109 Rosin, Claudio 1974 SC Union 03 1:34:34
5. /33. 266 Wetzel, Steffen 1975 Blau-Weiss Buchholz 1:35:43
6. /37. 129 Breil, Martin 1975 Hamburg 1:36:58
7. /41. 209 Hauschild, Dr. Hendrik 1974 Laufen gegen Leiden 1:37:50
8. /56. 133 Dettmann, Herbert 1974 RACE 1:41:45
9. /61. 57 Möller, Marco 1977 Wulmstorf 1:43:05
10. /82. 102 Steenbuck, André 1976 Hamburg 1:49:42
11. /88. 158 Bischoff, Martin 1977 Hamburg 1:50:24

20 Km Lauf Seniorinnen W40

1. /24. 243 Banck, Judith 1977 ERGO sports Hamburg 1:32:14
2. /79. 71 Meusel, Annika 1974 SISU Training 1:49:12
3. /107 194 Pechmann, Yvonne 1974 Hamburg 1:53:18
4. /130 198 Preißinger, Dagmar 1973 Seevetal 2:02:15

20 Km Lauf Senioren M45

1. /22. 248 Himmel, Siegbert 1971 Seevtal 1:31:01
2. /28. 265 Laurisch, Wolf 1972 Hamburg 1:33:21
3. /32. 139 Pera, Thomas 1971 Laufen gegen Leiden e.V. 1:35:11
4. /35. 111 Buß, Matthias 1969 Hamburg 1:36:18
5. /52. 125 Voelker, Claudius 1970 Salzhausen 1:41:16
6. /54. 231 Erich, Olaf 1971 TSV Gnarrenburg 1:41:29
7. /58. 238 Borgstädde, Thomas 1969 Borgi Bande 1:42:19
8. /63. 261 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 1:43:33
9. /87. 263 Riehle, Jo 1972 Graue Esel 1:50:23
10. /97. 80 Nüske, Andreas 1968 BSG DG HYP 1:51:19
11. /98. 176 Böke, Ralf 1969 Bad Brains Bargenstedt 1:51:21
12. /101 241 Stegmann, Thomas 1972 Möhnsen 1:51:52
13. /110 3 Breuer, Andreas 1972 Tobende Körper 1:53:51
14. /136 76 Kramp, Andreas 1969 LT Uetersen 2:05:26
15. /146 92 Barth, Christian 1972 Dresden 2:14:27

20 Km Lauf Seniorinnen W45

1. /47. 119 Bockelmann, Stephanie 1968 HNT Hamburg 1:39:42
2. /56. 134 Dettmann, Manuela 1971 RACE 1:41:45
3. /96. 81 Nüske, Viola 1969 Bönningstedt 1:51:18
4. /115 233 Effinger, Silke 1970 Hamburg 1:54:45
5. /118 193 Horatschek, Melanie 1969 Hamburg 1:55:53
6. /142 223 Huge, Tanja 1972 Schmalfeld 2:08:12

20 Km Lauf Senioren M50

1. /10. 244 Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich 1:23:27
2. /14. 260 Hasse, Frank 1963 TK Hannover 1:27:24
3. /21. 135 Fischer, Jörg 1965 Blonder Engel 1:30:56
4. /23. 237 Lewandowski, Michael 1964 HNT Hamburg 1:31:06
5. /31. 183 Peters, Arne 1963 Hamburg 1:34:53
6. /49. 245 Wehrs, Roman 1965 HNT Hamburg 1:40:51
7. /64. 219 Beyer, Jan 1964 Hamburg 1:44:03
8. /67. 141 Müller, Werner 1965 Hamburg 1:44:33
9. /76. 28 Kühr, Heiner 1966 Porta Westfalica 1:48:08
10. /86. 211 Dreyer, Holger 1965 Elixia 1:50:01
11. /93. 251 Pohl, Andreas 1965 Tri-Sport Lübeck 1:50:44
12. /102 70 Matern, Uwe 1963 Hamburg 1:52:02
13. /121 264 Parulava, Badri 1965 Hamburg 1:56:39

20 Km Lauf Seniorinnen W50

1. /59. 253 Rehkopf, Carmen 1965 Team Erdinger Alkoholfrei 1:42:27
2. /106 236 Nommensen, Kirsten 1963 HNT Hamburg 1:52:51
3. /138 217 Knickmann-Junge, Annette 1963 Hamburg 2:06:08
4. /141 218 Beyer, Jutta 1967 Hamburg 2:07:56

20 Km Lauf Senioren M55

1. /50. 229 König, Rüdiger 1959 SC-Itzehoe 1:41:13
2. /65. 216 Junge, Holger 1960 Hamburg 1:44:08

20 Km Lauf Seniorinnen W55

1. /134 206 Wachsmann, Susan 1960 Anita ACTIVE 2:04:33

20 Km Lauf Senioren M60

1. /137 167 Heidusch, Peter 1954 Hamburg 2:05:57

20 Km Lauf Seniorinnen W60

1. /145 250 Jordan, Angelika 1957 Hamburg 2:12:03

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: HH/1003 LG HNF Hamburg